Italux TS04136A 12W 1200LM 3000K S.WH Pitch integrierte LED-Quelle | 1200lm | 3000K
  • Schnäppchen
  • Italux
Produktcode: 5900644406334
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage 3 St.
KOSTENLOSER Versand
50 Tage Rückgaberecht für gekaufte Waren
Fragen Sie uns
Wir haben es selbst erprobt
5
bis zu
Jahren Garantie
50
Tage
Rückgaberecht
50
Größte
Hersteller
TSD
Warenarten
500
TSD
Lampen
auf Lager
Produktbeschreibung
Die Leuchten sind eingelassen und eignen sich daher für Orte, an denen Sie kein störendes Element in Form von hervorstehendem Licht schaffen möchten. Die Abmessungen der Lampe betragen 136 mm bei einer Höhe von 82 mm.
Die Lampe hat eine integrierte Lichtquelle, die Energie spart und Ihren Geldbeutel entlastet. Das Licht hat eine Farbtemperatur von 3000 K bei einer Eingangsleistung von 12 W. Warmweißes Licht wirkt angenehm und gemütlich.
5 Jahre Garantie
Produktparameter
VerfügbarkeitLieferfrist: ca. 3-7 Tage
Farbe Filtermatt
MaterialMetall
Fassung FilterIntegrierte LED-Quelle
Lampe/Quelle enthaltenJa (LED)
DeckungIP20
Durchmesser [mm]136
Höhe [mm]82
Chromatizitätstemperatur [K]3000
Produktfragen
Es gibt noch keine Beiträge in der Diskussion, seien Sie der Erste!
Produktbewertung
0 %